Итоги V Валавинских педагогических чтений: знания, опыт, вдохновение!
Друзья, вчера, 27 февраля, в стенах Белорецкого многопрофильного профессионального колледжа состоялось знаковое событие в образовательной жизни нашего города и республики — завершились юбилейные V Валавинские педагогические чтения.
На протяжении двух дней площадка колледжа объединяла опытных наставников, молодых педагогов, студентов и ветеранов педагогического труда. Участники делились своими наработками, обсуждали актуальные тренды в образовании и, конечно, сохраняли и приумножали память о педагогическом наследии Веры Константиновны Валавиной.
Кульминацией чтений стала защита проектов. Жюри было непросто сделать выбор — каждый представленный проект отличался глубиной, практической значимостью и искренней увлеченностью авторов. Но конкурс есть конкурс!
В финале дня состоялась торжественная церемония закрытия. С приветственным словом к собравшимся обратились почетные гости и организаторы, которые подчеркнули важность таких мероприятий для развития профессионального сообщества.
Лучшие из лучших были отмечены дипломами и памятными призами. Мы поздравляем всех победителей и призеров! Ваши идеи — это будущее нашего образования. Но и каждый участник чтений, безусловно, уже победитель, ведь главный приз — это новый опыт и профессиональный диалог.
Благодарим всех, кто причастен к организации этого масштабного события! Чтения завершились, но педагогический поиск продолжается. До встречи через год на VI Валавинских чтениях!
Больше фото - здесь: vk.com/album-153401417_3091...
#ВалавинскиеЧтения #БМПК #Белорецк #Образование #Педагогика #Итоги
Информация об изменении страницы: 03.03.2026 13:16:13, Григорий Лисьев
12 марта 2026, Четверг 12:03
тренинг "Девочка, девушка, женщина".
12 марта 2026, Четверг 12:03
Останови огонь! Вместе сохраним наши леса!
11 марта 2026, Среда 12:03
«Одной жизни, видно, мало» («Бер ғүмер етмәй икән…»).
6 марта 2026, Пятница 12:03
6 марта 2026, Пятница 12:03
6 марта 2026, Пятница 12:03
6 марта 2026, Пятница 12:03
3 марта 2026, Вторник 12:03
встреча с директором ДОЛ «Бригантина».
2 марта 2026, Понедельник 12:03
В минувшие выходные состоялись 54-е традиционные соревнования по лыжным гон...
2 марта 2026, Понедельник 12:03
студенты Белорецкого колледжа написали портрет участника СВО
2 марта 2026, Понедельник 12:03
встреча с представителями легендарной Военной академии РВСН
12 марта 2026, Четверг 12:03
тренинг "Девочка, девушка, женщина".
12 марта 2026, Четверг 12:03
Останови огонь! Вместе сохраним наши леса!
11 марта 2026, Среда 12:03
«Одной жизни, видно, мало» («Бер ғүмер етмәй икән…»).
6 марта 2026, Пятница 12:03
6 марта 2026, Пятница 12:03
6 марта 2026, Пятница 12:03
6 марта 2026, Пятница 12:03
3 марта 2026, Вторник 12:03
встреча с директором ДОЛ «Бригантина».
2 марта 2026, Понедельник 12:03