Проект "БПК-ТВ. Малая Родина: история, традиции, современность"
ГОЛОСУЙТЕ ЗА СТУДЕНЧЕСКОЕ ТВ НАШЕГО КОЛЛЕДЖА
Замечательный проект А.С. Першина и студенчвеской студии БПК-ТВ рассказывает об освещении значимых мероприятий колледжа и патриотического воспитания студентов.
В проекте "БПК-ТВ. Малая Родина: история, традиции, современность" рассказывается о создании уникальных культурно-исторических фильмов А. С. Першина «Белорецкие окна. Симфония наличников» и "Город на Белой реке". Эксперты российского конкурса "Лидер СПО" отмечают уникальные идеи и отличную техническую их реализацию в создании этих документальных фильмов.
Рассказывает проект о цикле фотографий студентов БПК "Я горжусь своим отцом", о видеоинтервью с преподавателем БПК,
участником СВО Пьянковым Г. Ю. А еще проект рассказывает об удивительном национальном танце "Бурзяночка", который студентка 2 курса БПК, участница студенческоно ТВ колледжа Нурия Абдрахимова станцевала на Красной площади столицы, исполнив свою давнюю мечту.
А еще проект БПК-ТВ рассказывает о создании видеопрезентации команды колледжа для Всероссийской Спартакиады
«Призывники: Служу России-2025», которая заняла в Москве 3-е место.. И о видеоэкскурсии студентов туристического направления "Память опаленная войной" — об истории родного города Белорецк в годы Великой Отечественной войны.
Проходите по ссылке clck.ru/3P9QsC, авторизуйтесь и нажимайте на сердечко
Народное голосование завершается 30 сентября. Голосуйте за проекты БПК! Пройдите по ссылкам, авторизуйтесь и нажимайте на сердечко!
БПК-ТВ. Малая Родина: история, традиции, современность по ссылке: clck.ru/3P9QsC
Педагогический Хакатон «Цифровой учитель» по ссылке: clck.ru/3P9Qv4
Стратегическое управление колледжем по ссылке: clck.ru/3P9Qjk
Валавинские педагогические чтения по ссылке: clck.ru/3P9Qp6
Информация об изменении страницы: 15.09.2025 11:49:22, Григорий Лисьев
16 июня 2026, Вторник 12:06
Летняя практика студентов ГБПОУ Белорецкий многопрофильный профессиональный...
15 июня 2026, Понедельник 12:06
Лето — это не только каникулы, но и старт карьеры!
12 июня 2026, Пятница 12:06
В преддверии Дня России мы были там, где звучало сердце страны!
11 июня 2026, Четверг 12:06
Студенты ГБПОУ БМПК стали участниками крутого проекта «Лаборатория Медиа СП...
10 июня 2026, Среда 12:06
Программа «Как знакомились наши предки?»
9 июня 2026, Вторник 12:06
«Язык, который объединяет: как сленг мешает нам быть едиными»!
9 июня 2026, Вторник 12:06
Карьерный старт: студенты-сироты из Белорецка познакомились с программами г...
8 июня 2026, Понедельник 12:06
8 июня 2026, Понедельник 12:06
7 июня 2026 года на территории Белорецкого района произошло замечательное с...
3 июня 2026, Среда 12:06
Международный день защиты детей вместе с Первыми!
2 июня 2026, Вторник 12:06
Патриотизм, спорт и первые победы: история юнармейца Дарины Плоховой
16 июня 2026, Вторник 12:06