Подписано соглашение между президентской платформой «Россия — страна возможностей» и АНО Дирекция конкурса «Моя профессия
Подписано соглашение между президентской платформой «Россия — страна возможностей» и АНО Дирекция конкурса «Моя профессия – ИТ» об официальном включении конкурса в линейку проектов президентской платформы.
Подписи под документом поставили первый заместитель генерального директора АНО «Россия — страна возможностей» Геннадий Гурьянов и генеральный директор АНО Дирекция конкурса «Моя профессия – ИТ» Мичил Стручков.
«Наш конкурс вошел в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Это не только большая честь, но и закономерное признание нашей работы, ведь наши миссии и цели полностью совпадают. Уверен, что такое синергетическое партнерство позволит вывести проект на качественно новый уровень и достичь еще более впечатляющих результатов в подготовке кадров для ИТ-сектора экономики России», — добавил генеральный директор АНО Дирекция конкурса «Моя профессия – ИТ» Мичил Стручков.
Информация об изменении страницы: 16.04.2025 11:54:57, Григорий Лисьев
1 июня 2026, Понедельник 12:06
ДОБРОЕ СЕРДЦЕ «ЭВРИКИ»: 72 КИЛОГРАММА ЗАБОТЫ
28 мая 2026, Четверг 12:05
Мероприятие прошло в рамках программы «Пушкинская карта».
28 мая 2026, Четверг 12:05
Будущее туризма и гостеприимства — в действии!
25 мая 2026, Понедельник 12:05
В Белорецком многопрофильном профессиональном колледже прошел «Месячник пож...
25 мая 2026, Понедельник 12:05
День славянской письменности и культуры в БМПК!
24 мая 2026, Воскресенье 12:05
Инструктивно-методический лагерь «Лето‑2026» в БМПК: подготовка к летней пр...
21 мая 2026, Четверг 12:05
Анкетирование студентов по специальности «Туризм и гостеприимство»
19 мая 2026, Вторник 12:05
Не за партами, а в истории: как студенты БМПК открывают Белорецк
19 мая 2026, Вторник 12:05
Неделя началась с торжественного открытия и больших побед!
19 мая 2026, Вторник 12:05
ИНСТРУКТИВ-2026: ПРАКТИКА ПОСЛЕ ТЕОРИИ, СТУДЕНТЫ ГБПОУ БМПК будут работать ...
18 мая 2026, Понедельник 12:05
Старт производственной практики у студентов 2 курса направления «Туризм и г...
18 мая 2026, Понедельник 12:05
13 февраля 2025, Четверг 12:02
13 февраля студенты 4в курса провели занятия по адаптивной физической культ...
12 февраля 2025, Среда 12:02
Студенты Белорецкого педагогического колледжа приняли участие в соревновани...
12 февраля 2025, Среда 12:02
11 февраля в общежитии Педагогического колледжа состоялась встреча с предст...
12 февраля 2025, Среда 12:02
Региональный этап Чемпионата в Республике Башкортостан стартовал!
7 февраля 2025, Пятница 12:02
2А курс посетил ДОСААФ г. Белорецк
7 февраля 2025, Пятница 12:02
Шестого февраля в Белорецком педагогическом колледже состоялась традиционна...
31 января 2025, Пятница 12:01
24 января студенты специальности «Туризм и гостеприимство» посетили Централ...
31 января 2025, Пятница 12:01
Урок мужества в Узянском детском доме «Спутник»
31 января 2025, Пятница 12:01
Студенты на практике в гостиничном бизнесе
31 января 2025, Пятница 12:01
28 января в Белорецком педагогическом колледже прошла Всероссийская акция, ...
31 января 2025, Пятница 12:01
27 декабря в рамках Президентского проекта Российского общества "Знание" в ...
16 июня 2026, Вторник 12:06
Летняя практика студентов ГБПОУ Белорецкий многопрофильный профессиональный...
15 июня 2026, Понедельник 12:06
Лето — это не только каникулы, но и старт карьеры!
12 июня 2026, Пятница 12:06
В преддверии Дня России мы были там, где звучало сердце страны!
11 июня 2026, Четверг 12:06
Студенты ГБПОУ БМПК стали участниками крутого проекта «Лаборатория Медиа СП...
10 июня 2026, Среда 12:06
Программа «Как знакомились наши предки?»
9 июня 2026, Вторник 12:06
«Язык, который объединяет: как сленг мешает нам быть едиными»!
9 июня 2026, Вторник 12:06
Карьерный старт: студенты-сироты из Белорецка познакомились с программами г...
8 июня 2026, Понедельник 12:06
8 июня 2026, Понедельник 12:06
7 июня 2026 года на территории Белорецкого района произошло замечательное с...
3 июня 2026, Среда 12:06
Международный день защиты детей вместе с Первыми!
2 июня 2026, Вторник 12:06
Патриотизм, спорт и первые победы: история юнармейца Дарины Плоховой